Ihre Ansprechpartner
der PSS Gruppe

GESCHÄFTSLEITUNG

Ludger Kramer
Geschäftsführer

Tel.: +49 234 5067 515
Ludger.Kramer@pss-gruppe.com
Markus Aßmann
Geschäftsführer

Tel.: +49 234 5067 511
Markus.Assmann@pss-gruppe.com
Julia Köhler
Assistentin Geschäftsführung / Personalsachbearbeiterin
Tel.: +49 234 5067 510
Julia.Koehler@pss-gruppe.com

CONTROLLING

Oliver Behrenbeck
Director Controlling & Reporting
Tel.: +49 234 5067514
Oliver.Behrenbeck@pss-gruppe.com
Michael Norden
Commercial Manager
Tel.: +49 234 5067-513
Michael.Norden@pss-gruppe.com

PERSONAL

Anna-Lena Käbisch
HR Referentin
Tel.: +49 234 5067 516
Anna-Lena.Kaebisch@pss-gruppe.com
Andreas Pruß
HR Referent
Tel.: +49 234 5067 512
Andreas.Pruss@pss-gruppe.com
Wolfgang Stocker
HR-Referent
Tel.: +49 721 90990 852
Wolfgang.Stocker@pss-gruppe.com
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.